GRUPO B07  
   
   
   

Sábado, 15 de Junho | 20h00
Salgueirão | Salgueiro/PE

Quinta, 20 de Junho | 17h00
Jóia da Princesa | Feira de Santana/BA

 


Rodada

Domingo, 05 de Maio | 16h00
Jóia da Princesa | Feira de Santana/BA


Rodada

Sábado, 11 de Maio | 20h00
Salgueirão | Salgueiro/PE


Rodada

Sábado, 18 de Maio | 20h00
Salgueirão | Salgueiro/PE


Rodada

Domingo, 26 de maio | 17h00
Batistão | Aracaju/SE


Rodada

Sábado, 01 de Junho | 19h00
Gerson Amaral | Coruripe/AL


Rodada

Domingo, 09 de Junho | 18h00
Salgueirão | Salgueiro/PE

 

Salgueiro/PE

10 6 2 4 0 8 6 2 55.6
 

Resumo

  Jogos Vitórias Empates Derrotas

TOTAL

6 2 4 0

Casa:

3 2 1 0

Fora:

3 0 3 0

Observações

--

 

Artilharia  

 
 
William Anicete              
3ª Rodada - Salgueiro/PE 4 X 3 Sergipe/SE | 18/Maio | 20min - 1T [NR]
3ª Rodada - Salgueiro/PE 4 X 3 Sergipe/SE | 18/Maio | 1min - 2T [NR]
3ª Rodada - Salgueiro/PE 4 X 3 Sergipe/SE | 18/Maio | 28min - 2T [NR]
Muller                
3ª Rodada - Salgueiro/PE 4 X 3 Sergipe/SE | 18/Maio | 44min - 1T [NR]
1ª Rodada - Fluminense de feira/BA 1 X 1  Salgueiro/PE | 05/Maio | 42min - 1T [PN]
João Paulo                  
4ª Rodada - Sergipe/SE 1 X 1 Salgueiro/PE | 26/Maio | 30min - 1T [NR]
Ranieri                  
2ª Rodada - Salgueiro/PE 2 X 1 Coruripe/AL | 11/Maio | 23min - 1T [NR]
Tarcisio                  
2ª Rodada - Salgueiro/PE 2 X 1 Coruripe/AL | 11/Maio | 32min - 1T [NR]
 
   
 
 

Cartões

 
 
Muller
3ª Rodada - Salgueiro/PE 4 X 3 Sergipe/SE | 18/Maio | 38min - 2T
1ª Rodada - Fluminense de feira/BA 1 X 1  Salgueiro/PE | 05/Maio | 9min - 1T
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
César Tanaka
4ª Rodada - Sergipe/SE 1 X 1 Salgueiro/PE | 26/Maio | 29min - 2T
1ª Rodada - Fluminense de feira/BA 1 X 1  Salgueiro/PE | 05/Maio | 13min - 2T
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
Bruno Sena
2ª Rodada - Salgueiro/PE 2 X 1 Coruripe/AL | 11/Maio | 38min - 1T
 
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
Guilherme Lucena
1ª Rodada - Fluminense de feira/BA 1 X 1  Salgueiro/PE | 05/Maio | 7min - 1T
 
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
Jamerson
3ª Rodada - Salgueiro/PE 4 X 3 Sergipe/SE | 18/Maio | 39min - 2T
 
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
João Paulo
4ª Rodada - Sergipe/SE 1 X 1 Salgueiro/PE | 26/Maio | 7min - 2T
 
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
Mardley
1ª Rodada - Fluminense de feira/BA 1 X 1  Salgueiro/PE | 05/Maio | 7min - 2T
 
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
Renato
1ª Rodada - Fluminense de feira/BA 1 X 1  Salgueiro/PE | 05/Maio | 40min - 2T
 
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
Tarcisio
2ª Rodada - Salgueiro/PE 2 X 1 Coruripe/AL | 11/Maio | 45+3min - 2T
 
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
Thomas Anderson
5ª Rodada - Coruripe/AL 0 X 0 Salgueiro | 01/Junho | 35min - 2T
 
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
----------------------------------------------------------------------    
 
Muller [DIRETO] Cumpriu na 5ª Rodada
4ª Rodada - Sergipe/SE 1 X 1 Salgueiro/PE | 26/Maio | 41min - 1T
 
   
         
----------------------------------------------------------------------
 
Luciano [DIRETO] Cumpriu na 5ª Rodada
4ª Rodada - Sergipe/SE 1 X 1 Salgueiro/PE | 26/Maio | 7min - 2T
 
   
         
 
 

Fichas dos Jogos - Turno

Súmulas CBF

 

 

 
 

 

 

©2013/2019 | Salgueiro Atlético Clube | Todos os direitos reservados