|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
4ª
|
08.08
|
Dom
|
18h00 |
Luverdense [MT]
|
2X0 |
Gama [DF]
|
Passos da Ema |
Lucas do Rio Verde [MT] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
5ª
|
15.08
|
Qua
|
19h00
|
Marília [SP]
|
2X2 |
Gama [DF]
|
Bento de Abreu |
Marília [SP] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
5ª
|
15.08
|
Dom
|
16h00
|
Ituiutaba [MG]
|
1X0 |
Macaé [RJ]
|
Fazendinha |
Ituiutaba [MG] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
6ª |
21.08
|
Sab |
19h00 |
Marília [SP]
|
0X1 |
Macaé [RJ]
|
Bento de Abreu |
Marília [SP] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
6ª |
22.08
|
Dom |
16h00
|
Gama [DF]
|
1X1 |
Luverdense [MT]
|
Valmir Bezerra |
Gama [DF] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
7ª
|
29.08
|
Dom
|
16h00
|
Ituiutaba [MG]
|
0X0 |
Gama [DF]
|
Fazendinha |
Ituiutaba [MG] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
7ª
|
29.08
|
Dom
|
19h00
|
Luverdense [MT]
|
0X0 |
Marília [SP]
|
Passos da Ema |
Lucas do Rio Verde [MT] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
8ª
|
01.09
|
Qua
|
20h30 |
Gama [DF]
|
0X0 |
Marília [SP]
|
Valmir Bezerra |
Gama [DF] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
8ª
|
04.09
|
Sab
|
15h00 |
Macaé [RJ]
|
0X0 |
Ituiutaba [MG]
|
Godofredo Cruz |
Campos [RJ] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
9ª
|
12.09
|
Dom
|
16h00 |
Luverdense [MT]
|
3X1 |
Macaé [RJ]
|
Passos da Ema |
Lucas do Rio Verde [MT] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
9ª
|
12.09
|
Dom
|
16h00 |
Marília [SP]
|
1X2 |
Ituiutaba [MG]
|
Bento de Abreu |
Marília [SP] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
10ª
|
19.09
|
Dom
|
16h00 |
Macaé [RJ]
|
2X1 |
Gama [DF]
|
Godofredo Cruz |
Campos [RJ] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
10ª
|
19.09
|
Dom
|
16h00 |
Ituiutaba [MG]
|
3X1 |
Luverdense [MT]
|
Fazendinha |
Ituiutaba [MG] |
|
|
|
|
|
|
Pos
|
Equipe
|
PG |
JG |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
|
1º |
|
15 |
8 |
4 |
3 |
1 |
9 |
4 |
5 |
|
2º |
|
14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
12 |
8 |
4 |
|
3º |
|
12 |
8 |
3 |
3 |
2 |
12 |
10 |
2 |
|
4º |
|
6 |
8 |
1 |
3 |
4 |
7 |
12 |
-5 |
|
5º |
|
5 |
8 |
0 |
5 |
3 |
5 |
11 |
-6 |
|
|
POS: Posição | PG: Pontos Ganhos | JG: Jogos | V: Vitórias | E: Empates | D: Derrotas | GP: Gols Prós | GC: Gols Contras | SG: Saldo de Gols
|
|
|
|
|
|
Classificado à Segunda Fase |
|
|
Rebaixado à série D |
|
Grupos: A | B | C | D
|
|